Renate Moran *
(Murau 1946 geb.) Dorfstraße, signiert: R. Moran, datiert: (19)94, Pastellkreide auf Papier, ca. 69 x 99 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Renate Moran *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze, um 1900
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IWC Schaffhausen