Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Reisigsammlerin im Herbstwald, signiert: A Jirasek, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 65 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Jirasek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |