Emilie Kaiser-Schlepitzka *
(Frau des Malers Karl Kaiser-Herbst, tätig in Wien, 1865-1955) Sonnige Winterlandschaft, signiert: E. Kaiser-Schlepitzka, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 84 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Emilie Kaiser-Schlepitzka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |