Auguste Kronheim-Aigner *
(Amsterdam 1937 geb.) Ora et labora, handsigniert: Augusta Kronheim, bezeichnet: Linolschnitt orig. Handruck, Linolschnitt auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Auguste Kronheim-Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |