Tom Glazar *
(Wien 1927-1973) Segelschiff SMS Novara, signiert: Tom Glazar, betitelt, Auqarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 19 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Tom Glazar *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |