Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Schwarzer Storch, rückseitig Nachlassstempel: Laske, schwach leserlich betitelt, Tusche in Feder, aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 15,5 cm, verglast (Pledxiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: