Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)69, Aquarell auf Papier, unregelmäßiger Blattrand, ca. 31 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- 6 Becher mit Fabriks- und Niederlassungsstandorten der Firma M. Faber & Co,
- Goldmünze 10 Kronen, Österreich 1897
- Oskar Kokoschka *