Nach Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Polytechnische Schule und Karlskirche, Radierung, handkoloriert (aquarelliert) auf Bütten von Van Geldern Zonen, nach einem 1817 datierten Aquarell, gestochen von L. Beyer 1833, Plattengröße ca. 32,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 45 x 57 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Nach Jacob Alt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
Vyvolávací cena: