Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Katze und Vögel, handsigniert: Flora, im Druck signiert, datiert: 2001 sowie betitelt, Offset-Druck in Farbe, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: