Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Luftenberg, signiert: E Balluf, datiert: (19)77, sowie: Jänner 77, betitelt, Aquarell, Deckweiß und Bleistift auf Papier, Passeparout-Ausschnitt ca. 26 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: