Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Tulpenschmuck in Schweinchenform, handsigniert: Attersee, datiert: 1970, nummeriert: IX/XXXV (Künstlerauflage), Siebdruck in Farbe auf Karton, ca. 70 x 96 cm, aus der Mappe: Attersees Schönheit, Edition Bischofberger, Zürich, 1970, WVZ 15
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: