Maler Ende 19. Jahrhundert
Spaziergang an einem Flußufer vor einer Burgruine, signiert (geritzt): Zierer, Öl auf Platte, ca. 20 x 25 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- 4 lose Kulturperlen
- Brillantring mit behandeltem Diamant ca. 1,55 ct
- Brillant Korallen Ohrgehänge