Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts
Föhrenwald (bei Mödling?), Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 36,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |