Maler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Soldaten, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 113 x 74 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |