Maler Mitte 19. Jahrhundert
Halbfiguriges Portrait eines Offiziers, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 80 cm, Malschicht stark beschädigt, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Provenienz: Oberösterreichischer Adelsbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |