Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) ZUGESCHRIEBEN Ohne Titel, unsigniert, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |