Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert B. v Sz 89, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |