Tortenplatte/Schale/9 Kuchenteller
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2 Stk. 2. Wahl), guter Erhaltungszustand reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Kulturperlenhalskette
- Rudolf Arnold *
- gestempelt/Briefstück - Partie Abstempelungen Österr.,
- LÖWENBRÄU, Konvolut (2 Stück)