Egon Lehnert *
(Freudenthal, Ost-Schlesien 1891 geb.) Verfallenes Gehöft, handsigniert, datiert Egon Lehnert 12.10.1916, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 7 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Egon Lehnert *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |