Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Sankt Michael", handsigniert Franz Weiß, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 43 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |