Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Graz-Richtung Norden", handsigniert D. Larot, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Dina Larot*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Lapis Lazuli (beh.) Ohrgehänge
- Oberösterreichischer Bauernschrank