Künstler um 1900
Küstenlandschaft, handsigniert F. Mayor, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |