Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K Korab 89, Litografie in Farbe, Nr. 28 von 120 nummerierten Exemplaren, Steingröße 29 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |