Hans Knoll
(Wien um 1900) "Alt Linz", handsigniert Hans Knoll, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Hans Knoll
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |