Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Am Seeufer, monogrammiert, datiert PRO 60, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |