Istvan Megyery
(ungarischer Künstler, geb. 1898 ? tätig als Landschaftsund Blumenmaler in Wien) Sonnenblumenstrauß in Vase, handsigniert Megyery, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, in Profilholzrahmen stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Istvan Megyery
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |