Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gebirgslandschaft mit Wegkreuz, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 42,5 x 50,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |