Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bücherwurm, unsigniert, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |