Herbert Müller
(steirischer Künstler 20. Jh.) "St. Martin am Grimming", handsigniert Herbert Müller/Stainach, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (262) reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Herbert Müller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |