Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Ohne Titel, handsigniert Reno E. Jungel, Öl auf Leinwand, 166 x 106 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, teilweise abgerieben reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Ernst (Reno) Jungel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |