DOXA Grafic
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Ankerwerk mit Handaufzug, Kal. Nr. 11 1/2 - 103, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenstrichen, Zentralsekunde, an nicht originalem Ansatzband, 27,4 g, Tragespuren Service wird empfohlenøg9
01.10.2020 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
DOXA Grafic
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.10.2020 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Türkei, osmanisch: Eine große, alte und komplette Waage vom Typ ‘Laufgewichts-Waage’. Aus Eisen geschmiedet. Das Laufgewicht und die Waagschale, mit vielen, alten Eich-Punzen, sind aus Messing.
- Hl. Christophorus,
- Josep VALLRIBERA *
- Dora DUMITRESCU *
- Poststück - Ausweis 1828 über Postritt-Taxen u.a. für Tyrol,