Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Match UIT, Kal.: .308 Win.,
Nr.: 980115, Lauflänge: 640 mm, originales Blechmagazin, mehrfach verstellbarer Druckpunktabzug, seitliche Schiebesicherung entfernt, Diopter entfernt, Korntunnel, die Stahlteile phosphatiert, der Abzugsbügel/Magazinkasten aus schwarzem Kunststoff, Holzschaft mit punzierten Griffflächen und verstellbarer Gummikappe, Schiene im Vorderschaft, 11 mm Klemmschiene, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen leicht matt, die Metallteile und der Schaft mit Gebrauchsspuren, Wiener Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.10.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 09.10.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2020 |