Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 7 x 4,5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 06.10.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Franz Barbarini