Hermès Kelly 32
1959, glänzendes rotbraunes Krokodilleder, goldfarbenes Metall, innen drei Seitenschubfächer, ca. 33 x 22,5 x 12 cm, Schloss, Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas berieben, die Beschläge original erneuert, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 18.000,-
Hermès Kelly 32
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 06.10.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,
- Dekorative Damentaschenuhr mit Diamanten, um 1890