TOD'S D-Bag
Schultertasche aus schwarzem Leder, Reißverschluss, innen Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 29,5 x 21,5 x 10,5 cm, Leder etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
TOD'S D-Bag
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 06.10.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2020 |