Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame aus der Familie Windt in rosafarbenem Kleid, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beshcädigt), sowie ein coloriertes Foto, vier Geschwister der Familie Windt,24 x 20 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2020 - 15:00
- Cena:
EUR 690,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.10.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |