Viktor Frisch
(Wien 1879-1939 New York) "Une petite Eve", betitelt, signiert und datiert Viktor Frisch 1904, Öl auf Leinwand, 74,5 x 58 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2020 - 15:01
- Cena:
EUR 4.800,-
Viktor Frisch
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.10.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |