Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Auf der Almhütte, signiert und datiert Haunold 1892, Öl auf Leinwand auf Holz, 39 x 57 cm, gewellt, Abblätterung, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2020 - 15:09
- Cena:
EUR 690,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.10.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |