Daniel Sherrin
(Whitstable 1870-1940) "Evening Glow", rückseitig betitelt, signiert D. Sherrin,Öl auf Malkarton, 19 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2020 - 15:12
- Cena:
EUR 330,-
Daniel Sherrin
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.10.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |