Junge Frau ihre Hände in die Hüften stemmend,
Meissen, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
07.10.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.10.2020 - 15:17 |