Drei Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, Taube mit Brief gemarkt Bergmann, Länge 8,5 cm, holländisches Mädchen Höhe 7,7 cm, kleine Taube 3 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.10.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Drei Wiener Bronzen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.10.2020 - 15:19 |