Dalkenpfanne,
19. Jh., Kupfer, Aufhängung, Dm. 63 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.10.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Dalkenpfanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.10.2020 - 15:19 |