Kleiner Sockel für eine Vase oder Übertopf,
rund profiliertes, in Balusterform ausgeführtes Holzgestell mit durchbrochen gearbeitetem Schnitzdekor, rot gefasst mit tlw. auf schwarzen Feldern ausgeführtem Blütendekor und Chinoiserien, Höhe ca. 71 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.10.2020 - 15:23 |