Hannes Liederley
(1912-1999) "Auerhähne", signiert Liederley, datiert 1981, Öl auf Leinwand, auf Karton, 20 x 30 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Hannes Liederley
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |