Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klagenfurt) "Villach-Stadtpark", Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 14,5 x 19 cm, gerahmt, verglast, Passepartout stockfleckig, Lichtmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Albert Zahlbruckner
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |