Valentine Green
(Salford, Eversham, 1739-1813 London) Nach einem Gemälde von B. West, Druckgrafik, Ausschnitt 61,5 x 87 cm, gerahmt, verglast, Blatt links oben stark beschädigt, Rahmen mit Mängel, Passepartout fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:15
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Valentine Green
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Blanc de Chine Figur des Guanyin, Dehua, China, 19. Jh.,
- Wiener Biedermeier Samowar mit Rechaud und Brenner,