Robert Schöffmann
(Villach 1963-2011) "Weiblicher liegender Akt", signiert Schöffmann, betitelt "Es brennt", Rötelzeichnung auf Papier, 69 x 50 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:14
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Robert Schöffmann
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |