Konvolut Druckgrafik
"Grinzing", beschriftet NLNachlass Luigi Kasimir, im Druck betitelt und datiert 1940, Plattengröße ca.46 x 58 cm, gerahmt, verglast, fleckig, Lichtschäden, weiters Ludwig Bürgl und andere, "Rathaus in Wien, Kapelle in Grinzing", weiters 1 Bleistiftzeichnung "Rattenberg", unterschiedliche Formate, 9 x 11 cm bis 42 x 19,5 cm, alle gerahmt, verglast, Lichtschäden, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Druckgrafik
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: