Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Farblithografie, "Tschecheranten Allee", signiert Goldammmer, mit E. A. beschriftet, Blattgröße 54 x 68 cm, gerahmt, verglast, partiell gering fleckig, Blatt leicht wellig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad-Goldammer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |