Louis (Livius) Borotha von
Trstvenica * (Budapest 1869-1961 Wien) "Gehöft", signiert Borotha, Öl auf Leinwand, auf Karton, 38 x 52,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:27
- Vyvolávací cena:
Louis (Livius) Borotha von
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |